Могу ли я нанять адвоката из палаты губернатора или из подобных мест, из кремля?
Можете нанять такого адвоката, только прежде чем нанимать рассчитайте свои материальные возможности. Услуги адвоката любого уровня платные.
Здравствуйте! Вы можете нанять любого адвоката (юриста), который согласиться представлять Ваши интересы. Никаких ограничений.
Нанять адвоката вы можете из любого города при договоренности с ним, а что касается юристов которые работают в юридических службах при Президенте или при губернаторе то их нанять вы не можете, так как они состоят в штате указанных учреждений и представляют интересы этих учреждений.