Проблемы с автомобилем Ниссан Террано - поломка, ржавеющий кузов и необходимость постоянного ремонта - когда можно сдать его обратно?
В августе 2017 г. я приобрел авто Ниссан Террано в салоне Регинас.. В январе 2018 г авто сломалось и простояло на ремонте 26 дней.. Летом я заметил, что кузов начал ржаветь. На ремонт загнали в ноябре 2018 г. Только забрал авто с ремонта, как сломался бензонасос и машина опять в салоне на ремонте.. Сколько должно авто простоять, что бы его сдать как ненадлежащий товар..
Чтобы составить претензию на возврат стоимости машины нужно ознакомиться с документами, сейчас у Вас на руках должны быть документы о двух ремонтах, есть такие? Кроме этого должен быть заказ-наряд о сдаче третий раз?