Уставной капитал агенства Феникс – 10 тысяч рублей, но могут ли они требовать долги, нарушая закон?

Вопрос №14956416 из г. Починок
опубликован 09.12.2018, 10:26

Я прочитал, что уставной капитал агенства Феникс 10000 рублей, но ведь по закону должно быть не менее 10000000. Имеют ли они право требовать долги?

Лучший ответ
Рекомендуется

У вас неверные сведения

Минимальный уставной капитал ООО составляет 10 000 рублей.

09.12.2018, 10:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Минимальный уставной капитал коллекторского агенства.

09.12.2018, 10:33

Далее разговоров о такой сумме-дело это не продвинулось...

09.12.2018, 11:38