Брала товарный кредит и просрочила платежи - Что делать, если банк назначает личную встречу с коллекторами?
Брала товарный кредит в банке. Осталась без работы. У меня 49 день просрочки. Но в течений месяца оплачиваю. Позвонили сегодня и сказали что если за два дня не оплачу. Начислят 28% за выезд группы на личную встречу. Это законно вообще на личную встречу специальную назначать с какой то группой? И я так поняла группа это коллекторы?
Здравствуйте, Камила!
Скорее всего то коллекторы.
Такое начисление незаконно, предложите им подать на вас в суд
будете гасить долг поэтапно
Рад помочь Вам!
с уважением Алексей
Если консультация была Вам полезной, оцените ее пожалуйста.