Ограниченная страховка и регистрация а/м
Хотел уточнить, можно ли поставить на учёт автомобиль с неограниченной страховкой, если собственник я сам.
Лучший ответ
Если Вы собственник, то вправе распоряжаться Вашим имуществом как хотите, если это не нарушает законодательство РФ. Застрахована ответственность неограниченного круга лиц, ставьте на учет (лучше и проще через гос услуги) и передавайте любому трезвому лицу имеющему в/у.
Спасибо за полезный совет!