Кызыл, 09.12.2018, 15:15

Сын подрался. Потерпевшие хотят подать заявление в полицию, при этом требуют деньги. Если не выплатим, то подают заявление.

Вопрос №14957394 из г. Кызыл
опубликован 09.12.2018, 15:15
Сын подрался. Потерпевшие хотят подать заявление в полицию, при этом требуют деньги. Если не выплатим, то подают заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Анна. Какие телесные у того, с кем подрался сын? Как произошел конфликт? Факторов от которых зависит бояться или нет, много. А Вот когда требуют деньги, надо разговор записывать и можно потом оппонировать заявлением о вымогательстве.

09.12.2018, 15:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Смотря насколько сильно подрался. Если последствия не тяжелые, то пусть подают, ничего глобального не будет. Кроме этого, на любой стадии вы можете примириться с ними и дело прекратят.

09.12.2018, 15:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Говорят, что получил ушиб головного мозга. Но нам не предлставили справку медосвидетельствования.

09.12.2018, 15:22

Анна, так и Вы можете написать заявление. Тем более, если драка была обоюдная.

09.12.2018, 15:24

Сначала найдите возможность ознакомиться с таким документом, что бы правильно в дальнейшем себя вести с юр.точки зрения.

09.12.2018, 15:24