Результаты судмедэкспертизы после драки - полиция хочет завести дело, но есть отказ от заявления
Я подрался. При входе драки ударили вилкой. Вызвали скорую. Они полицию. Я написал Отказ от заявления как потерпевший. Щас говорят чтоб я проходил чтоб судмедэкспертизу. Хотят завести дело? Или от этого не зависит?
Можете не ходить. У Вас нет вреда здоровью тяжкого или средней тяжести. Тогда бы Вас в больницу увезли в стационар. Если Вы не пострадали, то можете не проходить судмедэкспертизу.
Добрый день, в любом случае если просят пройти надо, в суд. мед вам предложать снова пожать заявление в полицию это уже будет ваше желание но зафиксировать травму нужно потому как травма может повлечь последствие за собой.