Могу ли я обратиться в опеку с жалобой на своего мужа так как он не даёт мне денег на содержание ребёнка?
Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении алиментов. Опека именно туда Вас и отправит.
Здравствуйте Наталья
Не в опеку, а в суд надо обращаться, подайте исковое заявление о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.
Опка в данном вопросе неправомочна принимать никаких мер. Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании алиментов на содержание ребенка.
Добрый день, Вам необходимо подать заявление в суд на вынесение судебного приказа в отношении Вашего супруга о взыскании алиментов на содержание общих несовершеннолетних детей.