Несостоятельное дело в отношении лишения прав - подделка ДПС протоколов, отсутствие доказательств и отказ в траслогической экспертизе
Вариантов действий и развития событий множество. Но если хотите побороться за свои права то в одиночку это будет трудно. Обращайтесь, помогу.
Ольга Борисовна, Вам нужен юрист на месте. Хотя... шансы у Вас очень маленькие. Нельзя было отказываться от освидетельствования, да и по другому себя надо было вести.
Здравствуйте, Ольга Борисовна. Любые действия сотрудников полиции можно обжаловать, но в данной ситуации Вам необходим юрист, который обжалует действия сотрудников ГАИ, особенно с подписями. По этому факту можно смело писать заявление о преступлении в следственный комитет.