Сотрудники ГАИ отказались предоставить запись с видеорегистратора, суд вынес решение по делу о нарушении правил дорожного движения - 1,5 года лишение прав и 30 тыс. штрафа. Как действовать?
Обжалуйте постановление в течение 10 суток в районный суд. А затем дальше, до Верховного суда, там последнее время стали отменять постановления, при чем на основании того, что суд удовлетворил ходатайство об истребовании записи видеорегистратора, а в материалах дела отсутствует.
Здравствуйте!
Обязательно обжалуйте решение!
Обжаловать решение суда.
Здравствуйте. Обжалуйте решение суда. Основания для этого имеются.
Обжалуйте постановление. Из вашего рассказа видно,что вынес такое решение необоснованно, доказательств ваше вины не представлено.