Что будет если я признаюсь, что убил кого-то но на самом деле не убивал, т е просто наговорю, на себя?

Лучший ответ

Могут и посадить, ибо в России живете, поэтому не рекомендую так шутить. Уже пора бы соображать в вашем возрасте.

Рома вы что дурачек или как?

Добрый вечер. Для начала с Вас возьмут показания. Потом следователь назначит следственный эксперимент и если понадобится очную ставку. На этих следственных мероприятиях выявится пошутил или нет. Могут привлечь за заведомо ложный донос по ст.306 УК РФ. Если не пошутил, то может быть группа лиц по ст. 105 УК РФ (убийство)

Был бы человек, а статья найдется. И труп вам найдут и 10 краж на районе повесят, все глухари вами и закроют, через пару дней во всем признаетесь.