Как быть, если руководитель не подписывает рапорт о переводе на вышестоящую должность
Сотрудник овд, написал рапорт на перевод на вышестоящую должность в другом подразделении нынешний руководитель рапорт не подписывает уже неделю каковы мои дальнейшие действия.
Михаил, добрый день! Не очень понятно, кто именно издал приказ о перемещении сотрудника. Сам сотрудник решить данный вопрос не может! Согласно ст. 16 Положения о службе в органах ВД..., перемещение сотрудника на вышестоящую должность возможно с согласия сотрудника в порядке продвижения по службе. Соответствующий приказ издает нач. ОМВД, в котором служит этот сотрудник.
А, в общем, если не принимают рапорт - его можно отправить ценным письмом с уведомлением и описью вложения.
С уважением,
Харченко О.В.