Можно ли ставить на пост, то есть на суточное дежурство полицейского не прошедшего первоначальную подготовку и без оружия.
Можно ли ставить на пост, тоесть на суточное дежурство полицейского не прошедшего первоначальную подготовку и без оружия.
Лучший ответ
Здравствуйте Магомед! Нет нельзя, это. запрещает Закон "О полиции", можно только с наставником, удачи Вам.