Что делать, если получено судебное определение о выплате средств страховой компании после ДТП без оформления полицией?
Я получила судебное определение о необходимости выплаты средств по возмещению ущерба страховой компании. Я была виновницей ДТП. документы оформлялись без вызова полиции. Я не смогла сдать свой бланк в полицию в течении 5 дней. Что теперь можно сделать?
Ирина, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией, вам необходимо на исковое заявление грамотно составить возражения, которые направить в адрес суда. Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть исковое заявление от СК, на руках документы?
Извещение нужно было в свою страховую предоставить, если не предоставили то ущерб взыщут с вас. Можно попробовать с размером поспорить.