Скажите пожалуйста, сейчас кто-нибудь из родственников может оспорить завещание?
К вопросу № 149450. Скажите пожалуйста, сейчас кто-нибудь из родственников может оспорить завещание? Отец завещал только мне одной.
Нет, это невозможно. Прошли все мыслимые сроки для оспаривания завещания. Завещание - односторонняя сделка. Основания для признания сделок недействительными предусмотрены ст.ст.
Если они вступили в наследство и получили свидетельство о праве на наследство это вам нуждно оспаривать их свидетельство и у вас сроки уже могли выйти. А так - если никто не оспорил, то могут и оспорить вступившие как вы фактичсеки в наследование ваше завещание. которое не предъявлялось.