Проблемы с ремонтом автомобиля - что делать, если мастер не выполнил работы?
Вы можете взыскать в суде сумму основного долга по расписке уплаченную Вами мастеру, а также проценты за пользование денежными средствами в течении всего этого времени. А если мастер действовал как ИП тогда применим закон о защите прав потребителей и можно будет взыскать деньги за просрочку - это 3% в день от стоимости услуги и штраф в размере 50% от общей суммы взысканной судом с мастера (за исключением морального вреда и представительских расходов)
А если за весь период, кузов деформировался, как мне взыскать ущерб, я ведь целый год ждал. И как обжаловать бездействие полиции?
Ущерб взыскивайте в судебном порядке.