Какой период нужен для получения имущественного вычета при приобретении новостройки в 2017 году?
С какого момента я могу получить "имущественный вычет" в виде 13% - Приобретение квартиры (новостройка). Приобрёл квартиру в ипотеку в 03.2017 году. Акт приема-передачи подписал в августе 2017 года. Вопрос? За какой период (2017) я могу получить "имущественный вычет"?
Лучший ответ
Здравствуйте, если госрегистрация прошла тоже в августе, то налоговый вычет вы сможете получить с августа 2017.
Наконец-то все понятно, благодарю!