Возможное заголовок:\nОбязан ли судья знакомиться с документами до начала судебного заседания - анализ законодательства
Ходатайства о приобщении доказательств вообще то и подаются в судебном заседании. Подающий ходатайство объясняет смысл ходатайства и для чего это. Краткко. Суд ознакамливается и выносит решение. Сразу же.
Нет такого закона. Все ходатайства рассмотриваются в судебном заседании.
Здравствуйте. Нет такого закона. Поскольку в ГПК РФ указано, что суд исследует материалы дела после окончания разбирательства по делу.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
До того как суд в заседании не приобщил документы к делу, они не считаются находящимися в деле и соответственно суд их не читал. Исследовать документы будет и ознакомиться. На самом деле до суда он их скорей всего почитал. Нормально это одним словом, всегда так.