Как обеспечить жене-иностранке, находящейся в России и ожидающей ребенка, необходимые документы и медицинскую помощь?
Как мне быть если моя жена иностранка и на данный момент беременная и не выехала из страны то есть нарушила правила.. у меня родиться ребёнок через 3 месяца и я не хочу чтоб она уезжала так как боюсь что ей поставят запрет на в езд в россию а я зочу чтоб ребёнок был рожден здесь так как я россиянин и что делать чтоб получить ей хоть какие-то Документы или хотя бы медецинскую помощь?
Добрый день, для этого давайте начнем ей оформлять документы для легализации ее пребывания на территории рф,если конечно вы действительно брак зарегистрировали, а не имеете ввиду сожительство, или как называют граждане-"гражданский"брак.