Нужна помощь с составлением встречного иска о перерасчете задолженности перед банком - половину кредита уже вернула, но банк требует полную сумму

Помогите разобраться! Банк удовлетворил иск в отношении меня вернуть полную сумму кредита, но я с этим не согласна т.к половину долга уже вернула, как правильно мне составить и написать встречный иск о перерасчете моей задолженности перед банком, могу платить небольшие суммы т.к. мать одиночка, ребёнку 1,7,но не в разводе. Помогите пожалуйста, судья порекомендовал обратиться к юристу, но на платного пока нет средств. Спасибо.
Лучший ответ

Вам не встречный иск нужно подавать, а подавать апелляционную жалобу в таком случае согласно ст.321 ГПК РФ. У Вас месяц на подачу апелляции.

P.S. Заранее спасибо за Ваш отзыв под ответом!

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. А на каком стадии сейчас судебный процесс?