Авто 3 месяца, после мойки появились множественные сколы по всему капоту ‘что делать?
Здравствуйте, Елена!
Вы вправе обратиться в дилерский центр с претензий с требованием об устранении дефектов лакокрасочного покрытия капота. Здесь www.9111.ru Вы сможете найти полезную для себя информацию.
Здравствуйте, если вы считаете, что причиной является некачественным мойка, то обращайтесь с претензией к исполнителю.
Удачи вам и всего наилучшего.
Если вы не составляли акт приема передачи автомобиля, когда сдавали автомобиль на мойку, то будет трудно доказать, что повреждения произошли по вине работников мойки.
Суть вопроса, могу ли я обратиться в салон с претензией о некачественной покраске автот.
Как вариант, обратиться к независимому эксперту, и произвести экспертизу качества покраски авто. Если эксперт определит, что работы по покраске произведении некачественно, то обратитесь к СТО с претензией о переделке работ. Если претензия останется без удовлетворения, обращайтесь в суд! Удачи!
Ну транспортное средство у вас явно на гарантии, обращайтесь к продавцу с претензией, пусть устанавливает причины. Но видимо причина все таки в мойке.