Машина оставлена возле ЖД станции, покрыта травой и получила сколы от работ по покосу. Как решить проблему?

Оставила машину возле ЖД станции. Во время моего отсутствия производился покос травы силами РЖД. Моя машина вся была в траве. Вечером съездили на мойку, помыли. Обнаружили множественные сколы. Машина только после покраса. Что делать?
Лучший ответ

Добрый день. Т.к. Вы уехали с места повреждения авто, то Вам надо будет доказать, что она там вообще была. Это можно сделать по средствам свидетелей, но лучше обратится в департамент информационных технологий с целью изъятия записей с камер наружного наблюдения. Там будет все видно (сделать это может только адвокат), далее оценка ущерба, претензия к обслуживающей организации.

С уважением,

Адвокат Евграфов А.А.

Подписывайтесь в instagram: advokat_evgrafov

Благодарю Вас!

Валентина, вообще говоря, обращаться с заявлением в правоохранительные органы. Далее, если будет установлена виновность работников РЖД - с иском в суд о возмещении вреда.

Благодарю Вас!