Вдова акционера НЕФТЬ-АЛМАЗ-ИНВЕСТ - право на получение дивидендов
ОАО "ИФ "Нефть-Алмаз-Инвест" ликвидировано и исключено из ЕГРЮЛ.
Акции данного общества не стоят ничего.
Сертификаты акций могут представлять только некоторый интерес для коллекционеров.
Я спрашивала это правда что НЕФТЬ-АЛМАЗ-ИНВЕСТ изменилось название было ОАО а стало ЗАО единый регистратор?
В отношении ОАО «ИФ „Нефть-Алмаз-Инвест“ неудовлетворенные требования кредиторов считаются погашенными. Акционерам „Нефть-Алмаз-Инвест“ компенсационные выплаты из средств Фонда не предусмотрены. Таким образом, акции данного общества не стоят ничего[quote][/quote]