Обращение к Tele 2 - Почему я не получил услуги, за которые заплатил 7460 рублей и как вернуть деньги?

Я прошёл соц. опрос, перечислил за разные услуги 7460 рублей, но ничего не получил, как было обещано. Вопрос, почему я обращаюсь к вам? Да потому что получателем всех моих переводов был Tele 2. ВОПРОС: Могу ли я вернуть свои деньги и что для этого нужно сделать?
Лучший ответ

Напишите заявление в полицию по ст. 159 УК РФ-мошенничество. Просите привлечь к ответственности руковолителя Теле 2.

Здравствуйте Николай,

скорее всего в отношении Вас совершены мошеннические действия, в связи с чем, Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о преступлении (ст. 159 УК РФ). Вернуть конечно денежные средства будет проблематично, так как таким преступления плохо раскрываются, но шансы есть, иным способом вернуть денежные средства не представляется возможным, так как первоначально необходимо установить лиц, совершивших данное преступление.

С Уважением!

Вы уже наверное 50-ый за неделю, пишите заявление в полицию. Это не теле 2, просто сайт похоже называется.