Сколько кв/м мыть пол, стен, туалета, окон и смен штор и вынес мусор должна уборщица интернат дом престарелых.
Сколько кв/м мыть пол, стен, туалета, окон и смен штор и выныс мусор должна уборщица интернат дом престарелых.
Никаких обязательных норм в настоящее время не существует. Все нормы должны быть отражены в вашем трудовом договоре, который заключается в соответствии со ст.57 ТК РФ.
Законом установлены некоторые нормы.
Приказ Министерства строительства РФ №11 от 15.11.94 года.
Существуют также нормативы на уборку служебных и культурно-бытовых помещений. Постановление ГосКомТруда СССР от 29.12.90 №469.
также:
ТИПОВЫЕ НОРМЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ УБОРЩИКОВ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ (УТВ. ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГОСКОМТРУДА СССР, СЕКРЕТАРИАТА ВЦСПС ОТ 08.12.1989 N 400/24-58)
(по состоянию на 7 октября 2006 года)