Вы можете мне позвонить сами?
Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения обсудите проблему и возможно будет созвониться.
Здравствуйте. Ведь консультация необходима Вам.
Договаривайтесь с любым юристом на сайте о звонке.
Напишите юристу в личные сообщения, тут со всей страны юристы, разориться можно звонить из Челябинска в Калининград, да еще и по бесплатной консультации.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а нам это совершенно не нужно, мало того что бесплатно консультируем, вы ещё и звонить вам, за наш счёт предлагаете?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.