Мать бывшего мужа требует возврата денег на мебель, которую она дала нам нашей семье - что делать?
Мать бывшего мужа дала некоторую сумму денег тогда еще существующей нашей семье на приобретение мебели. В настоящее время мы разведены, а она требует деньги назад, хотя я в долг ничего не просила, это была ее воля. Никаких бумаг мы не подписывали, а сейчас грозится пойти в суд. что делать?
Не вижу серьёзного повода для беспокойства.
При отсутствии расписки о получении денег, шансы у Вашей бывшей свекрови для взыскания этих денег, ничтожные.
Даже при самом плохом раскладе, если суд примет решение о взыскании этой суммы, что тоже маловероятно, она будет делиться пополам, вместе с Вашим бывшим супругом.