Список дел по Удо.

• г. Казань

Где можно посмотреть на какой день назначен суд по УДО и решешение по нижнетагиловстроемскому суду г.Нижний тагил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Два варианта - либо на сайте указанного суда, если он надлежащим образом работает. Либо в канцелярии этого же суда, если не смогли получить нужной информации на сайте.