Доверенность на переоформление квартиры бывший супруг не дает и в городе бывает очень редко.
Если единственным собственником является муж, то это означает, что другие, прописанные на момент приватизации лица, отказались от приватизации в его пользу. Они имеют лишь право пожизненного там проживания. Но права собственности на объект недвижимого имущества у них отсутствует.
Поэтому, если вы желаете получить право собственности на этот объект, либо на его часть, то указанное возможно лишь по инициативе собственника (бывшего мужа), который может заключить договор дарения, либо купли-продажи. Если он не согласен, то ничего "переоформить" не получится.