Проблемы с зарплатой и предложение банка Восточный экспресс о реструктуризации - стоит ли платить 3900 рублей?

Вопрос с банком Восточный экспресс, у меня не платят зарплату, я в даный момент не могу внести платежь, банк нащванивает и просят оформить, реструктуризацию но она платна 3900, стоит ли это делать?

Лучший ответ

Приветствую Вас.

Реструктуризация это просто продление срока кредитного договора. Ежемесячно платить будете меньше, а в целом больше.

Делать или нет, тут уже вам думать.

Если зарплату не платят, то собственно у вас денег не будет даже заплатить 350 руб за реструктуризацию.