Существует кредитная задолженность, суд одобрил рассрочку на 12 месяцев, я плачу, но почему счета арестованы?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга. Этот вопрос, желательно письменно, адресовать судебным приставам исполнителям. Если в ответе будет указано исполнительное производство, то с ним необходимо ознакомиться, скорее всего где-то схитрили, чтобы показать свою работу.
Спасибо, теперь все ясно.