Нарушение сроков путевки и неоправданное требование письменного отказа - несправедливое обращение с клиентом

Папе пришла путевка в Анапу 9 декабря 2018 г. В путевке написано, что заехать в санаторий надо было 7 декабря 2018 г. До Анапы ехать 4,5 суток. Еще и медкомиссию пройти надо. Когда папа позвонил и сказал что путевка поздно пришла, ему ответили, чтобы он написал письменный отказ. Это же не правильно. Помогите составить жалобу.
Лучший ответ

Олеся Викторовна, все правильно! Папа пусть пишет отказ от путевки, так как он действительно не может ею воспользоваться. При том нужно обосновать свой отказ - в виду позднего уведомления о наличии путевки и указать все обстоятельства, какого числа получена и т.д.

Юридические услуги в Иркутск