Возможно ли вернуться из Адлера в Москву по льготной путевке, находясь в санатории в Анапе?
Буду в санатории в Анапе по льготной путевке. .. могу ли я улететь в Москву-домой из Адлера, с последующей выплатой за билет? Сказали только из Анапы...
Лучший ответ
Евгения, если исходить из того, что мы Вас лично не знаем, то начало Вашего вопроса должно звучать так: я являюсь... в связи с этим получаю льготы, которые предусматривают оплату дороги в размере... туда или туда/ обратно. Для возмещения с меня требуют, не требуют...
И далее по тексту.
А иначе напрашивается ответ, что Вы можете лететь, ехать, плыть или передвигаться пешком совершенно откуда угодно и куда угодно...
Спасибо за объяснение!
Могут выплатить но из расчёта поезда плацкарта.