Если человек проживает там где его родителям не нравится они имеют право забрать его оттуда против его воли. Человеку 19 лет.
Если человек проживает там где нго родителям не нравится они имеют право забрать его оттуда против его воли. Человеку 19 лет.
Лучший ответ
Нет, не имеют. Если лицо совершеннолетнее (18 лет), дееспособное (психически здоровое, не наркоман, не алкоголик) то оно само имеет право выбирать местность своего проживания, без согласия родителей. Механизма, чтобы "забрать против воли" не существует и таких органов и организаций тоже нет.
С ув.,Саитгалина Жанна Равильевна.
Спасибо, Вы мне очень помогли!