Как использовать материнский капитал для покупки второй квартиры без продажи первой?
Имеем в собственности квартиру + сумму денег + материнский капитал Возможно ли купить вторую квартиру с использованием материнского капитала (не продавая первую квартиру)?
Лучший ответ
Да,конечно, возможно.
Благодарю за потраченное время!
Можно. Если по такой цене найдете квартиру.
Добрый день!
В соответствии с действующим законодательством имеете полное право.