Саратов, 30.07.2015, 06:43

Возможно ли использовать материнский капитал для приобретения трехкомнатной квартиры без продажи двухкомнатной и взять кредит только на сумму материнского капитала до трех лет ребенка?

Вопрос №7539072 из г. Саратов
опубликован 30.07.2015, 06:43
Могу ли я не продавая 2-х комнатную квартиру, купить трёхкомнатную, используя материнский капитал? И если да,то можно ли оформить в банке кредит только на сумму материнского капитала до достижения ребенком трехлетнего возраста?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, то что вы пишите - возможно...

30.07.2015, 06:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Каким образом можно оформить кредит в банке только на сумму материнского капитала до достижения ребенком 3 х лет

30.07.2015, 06:55

только одним образом - обратиться в банк и договариваться....

30.07.2015, 06:57

Подаете заявку, банк одобрит больше, чем сумма маткапитала. Вы берете столько, сколько нужно.

30.07.2015, 06:59

Проценты банку выплачивать буду я или в течении 2 месяцев они получают эту сумму от П Ф Р?

30.07.2015, 07:03