Возможность пройти очную ставку с адвокатом после его отпуска - права и ограничения

Я хотела бы проконсультироваться, мой адвокат ушёл в отпуск, а меня вызывал следователь на очную ставку, я пришла без адвоката он дал мне 5 суток на поиск адвоката ещё одного если не найду сказал что даст на очную ставку государственного, могу ли я дождаться своего адвоката из отпуска и пройти с ним очную ставку?

Лучший ответ

Конечно же Вы вправе написать на имя следователя ходатайство-заявление и обоснуйте его.