Как поменять инспектора по надзору, если не находишь общего языка?
Я состою на надзор. Отмечаюсь 4 раза в месяц. Не могу найти общий язык со своим инспектором. Могу ли поменять инспектора по надзору?
Лучший ответ
Смотря что имеете в виду. Если обязана ли эта служба менять по Вашему желанию инспектора, к которому Вы прикреплены - тогда нет, не обязана.