Потеря исполнительного листа на взыскание алиментов - как решить проблему, если не получено уведомление и нет ответа от суда
Я приемный родитель. В суде потеряли исполнительный лист на взыскание алиментов с родителя моего подопечного. Живу в другом районе. В сентябре отправил заказное письмо с просьбой направить этот документ в Службу Судебных Приставов Исполнителей. Письмо доставлено, на сайте Почты России видно, но уведомление мне не пришло. Из Суда ни ответа ни привета. Что мне делать? Спасибо.
Здравствуйте! Посмотрите по базе исполнительных производств, может уже возбудили.
Если не найдете в суд заявлением о выдаче дубликата и желательно получить самому, прикладывайте все доказательства.
Здравствуйте! Вы можете написать заявление на выдачу дубликата исполнительного листа.