Как приватизировать квартиру после проживания пять лет, если необходимо прожить еще пять лет по договору социального найма?
Получил квартиру в 2013 году прожил пять лет как положенно, сейчас хочу приватизировать но мне говорят что После того как сделали договор соц найма нужно прожить еще пять лет, что мне делать?
Лучший ответ
Договор социального найма заключается при предоставлении жилого помещения. Обжалуйте отказ.