Как избавиться от назойливых коллекторов, которых привлекла моя бывшая падчерица?
Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве, т.к. долг не Ваш и с Вас ничего требовать не могут.
Только ни угрожают сжечь квартиру, и хвастаются связями с местными ворами.
Тогда точно обращаться в полицию об угрозах, прежде записав угрозы.
Это "черные" коллекторы, от общения с аккредитованными коллекторами можно в порядке, указанном в законе.
Здравствуйте, Сергей!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением по факту вымогательства (ст. 163 УК РФ), а также с жалобой в прокуратуру в связи с нарушением конституционных прав.