Когда можно ожидать получения декретных по больничному по беременности и родам?
Больничный по беременности и родам отнесла в бухгалтерию 2 ноября, бухгалтер посчитала сумму декретных, я у неё спросила, могу ли получить деньги, она говорит нет, так она ещё не сдала документы в фсс, и когда тогда мне теперь ждать денег?
Лучший ответ
Оплата по больничному листу происходит в течение 10 дней после ухода на больничный.
Благодарю Вас!