Вопрос правомерности заключения договора аренды земельного участка при истечении срока предварительного согласования
Имеет ли право администрация сельского поселения заключать договор аренды с заявителем. Если у него истек срок действия постановления о предварительном согласовании предоставления земельного участка в аренду?
Нет.
Согласно ст.
Да и сама норма ст.