Вопрос о проведении бесплатной экспертизы дома возник из-за отсутствия средств у жильцов
Скажите пожалуйста, можно ли суд попросить экспертизу дома провести т.к. у жельцов нет денег на экспертизу, а администрация предъявила, что дом пригожен для желья?
Лучший ответ
В процессе можно просить возложить оплату экспертизы той или иной стороной. Вы можете суд просить возложить оплату на администрацию, но согласится с этим суд, это вопрос.
Спасибо за объяснение!