Какие права имеет отец внебрачного ребенка при увезении матерью в другой регион РФ?
Мать увезла ребенка в другой регион РФ, отца уведомила звонком. Может ли отец ребенка доставить проблем матери? Ребёнок внебрачный. Спасибо.
Лучший ответ
Нет не может, у родителей равные права на ребёнка, отец то же может его просто увезти.