В течении скольких дней составляется апелляционная жалоба.

Вопрос №14962174 из г. Симферополь
опубликован 10.12.2018, 15:22

В течении скольких дней составляется апеляционная жалоба.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, чтобы получит ответ на вопрос, уточните, о каком судопроизводства идет речь.

Удачи вам и всего наилучшего.

10.12.2018, 15:24

Смотря по какому делу.. По административному 10 дней, по гражданскому месяц.

10.12.2018, 15:29

Статья 115 часть 1 уголовное дело.

10.12.2018, 15:27

Все зависит от Ваших предпочтений и от адвоката, она может быть составлена и за один день.

10.12.2018, 15:29

Здравствуйте! Апелляционную жалобу на приговор суда нужно подавать в течении 10 суток.

10.12.2018, 15:30

Срок апелляции по уголовному делу 10 суток.

10.12.2018, 15:32