Почему я отказался от компенсации по решению суда и имею ли на нее право?
Недавно мне позвонили по телефону, представившись работником прокуратуры и задали вопрос: почему я отказался от компенсации т к по постановлению Босмнного суда №4526/18 я признан по терпевшим от деятельности камерческих мед, организаций и мне положена денежная компенсация, Также пояснили, что мне 2 раза направляли уведомление об этом, но ничего не получал, хотелось бы узнать что это действительно так, что есть такое постановление и мне положена компенсация? Я действительно несколько раз обращался в конторы такого рода по рекламе. С.
Здравствуйте, вероятнее всего, вас пытаются обмануть, и это мошенники согласно статьи 159 ук рф. Можете зайти на сайт суда и проверить информацию по своей фамилии, вряд ли, вы там что то найдете.
Удачи вам и всего наилучшего.
Это не в компетенции работников прокуратуру звонить и узнавать почему был отказ от компенсации. Это мошенники ст 159 УК РФ, никакой компенсации нет.
Нет никакого постановления Басманного суда. Это мошенники. Без Вашего непосредственного участия не могли Вас признать потерпевшим.