Где можно взять бланк формы 213, в отделе кадров не дают.
Скачать в интернете может быть можно. Что это за форма какой природы?
Бланк формы 213, для выхода из нпф благосостояние
В отделе кадров его не дают.
Заявление пишется в произвольной форме: КОМУ, КОГО, адреса, далее «заявление», излагаете суть, предъявляйте требование, число подпись. Образцы могут быть в самом НПФ. Однако помните следующее. При досрочном переходе (ранее 5 лет) в другой Фонд или Пенсионный Фонд РФ, Ваши накопления будут переданы последующему страховщику за вычетом инвестиционного дохода. Подробнее в статье 36.6–1 Федерального Закона от 07.05.1998 N 75-ФЗ «О негосударственных пенсионных фондах» (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.02.2016)