Москва, 10.12.2018, 16:28

Долгое проживание без оформления - Могу ли я как многодетная мать с инвалидным ребенком требовать от государства квартиру, побывавшую в пожаре?

Вопрос №14962387 из г. Оренбург
опубликован 10.12.2018, 16:28
Скажите пожалуйста. Если квартира не оформлена на меня я прожела в ней 12 лет. и по вене соседей квартира побывала в пожаре пострадала от пожара крыша, остальное все залили пожарные. Могу ли я требовать себе от государства квартиру, я многодетная мать и у меня ребенок инвалид детства.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас оформлен договор соцнайма или ранее был оформлен с колхозом?

12.12.2018, 08:11

Добрый день, а кому принадлежит квартира? На каком основании Вы там проживали?

11.12.2018, 08:25

Квартира раньше была колхозная, потом колхоз разволился, а я так и осталось в этой квартире.

12.12.2018, 08:09

Нет у меня нет нечего кроме кода тостов ого паспорта.

12.12.2018, 12:11