Обязаны ли управляющие компании вывозить снег по нормативу и как часто это должно происходить?

Платим за вывоз снега по нормативу, но снег ни разу за эту зиму не вывозили, складируется во дворе. Обязаны ли управляющие компании вывозить снег в этом случае и если да, то как часто, нормируется ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте, для правильности консультации необходимо уточнить, заключался ли УК договор подряда со сторонней организаций на уборку снега.